1. iliycharman7951@gmail.com : admin :
ভারুয়াাখালী ব্লাড ডোনার'স সোসাইটি কার্যালয় শুভ উদ্বোধন - matamuhuri - মাতামুহুরী
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৯:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

ভারুয়াাখালী ব্লাড ডোনার’স সোসাইটি কার্যালয় শুভ উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক, কক্সবাজার
  • আপডেট : সোমবার, ২০ জুন, ২০২২
  • ৩০৫ পঠিত

কক্সবাজার সদর উপজেলা অন্যতম স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন ভারুয়াখালী ব্লাড ডোনার’স সোসাইটি কেন্দ্রীয় কার্যালয় শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। ২০ জুন ভারুয়াখালী ষ্টেশনসহ পূর্ব পাশে ইসলামী এজেন্ট ব্যাংকিং এর নিচ তলায়। ফিতা কেটে কেন্দ্রীয় কার্যালয় শুভ উদ্বোধন করেন ভারুয়াখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কামাল উদ্দিন।
উদ্বোধন অনুষ্টানে অমন্ত্রিত অথিতি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, মিজানুর রহমান চেয়ারম্যান আইডিয়াল গ্রুপ, মোহাম্মদ শেফা উদ্দিন প্রধান শিক্ষক মুনিরিয়া বাহরুল উলুম আলিম মাদ্রাসা খুরুশকূল।ফজলুল হক মেম্বার, মোস্তফা কামাল ইসলামী ব্যাংক টেকনাফ শাখা,হেনায়েত করিম বিশিষ্ট সমাজ সেবক, মনিউল হক সমাজ সেবক ও সৌদি প্রবাসী।
এ সময় উপস্থিত অতিথিগণ তাদের বক্তব্যে সংগঠনটির উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করেন এবং সবসময় সংগঠনটির পাশে থাকার আশ্বাস দেন। অত্র সংগঠনের এডমিন আরফাতুল করিম এর সঞ্চালনায় এবং অত্র সংগঠনের কার্য্যকরী সদস্য ওয়াহিদুজ্জামান আসিফ এর পবিত্র কোরআন তেলোয়াতের মাধ্যমে শুরু হওয়া অনুষ্টানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন এডমিন মোহাম্মদ আবদুল্লাহ।
বিশেষ করে ধন্যবাদ জানাই উপদেষ্টা ছৈয়দ নূর হেলালী ভাইকে সব সময় পাশে থাকার জন্য। এই সময় উপস্থিত ছিলেন কক্সবাজার ব্লাড ডোনার’স সোসাইটি সম্মানিত এডমিন জাহাঙ্গীর আলম জ্যাক।

সংগঠনের এডমিন ইসতিয়াক উদ্দিন জানান, স্বেচ্ছায় রক্তদানের পাশাপাশি দুস্থ মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ,বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচি, রক্তদানে উৎসাহিতকরণ, অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো, ইফতার সামগ্রী বিতরণ, শীতবস্ত্র বিতরণ, বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সহ, বিভিন্ন কার্যক্রম করে থাকেন। উপস্থিত ছিলেন সংগঠন এর এডমিন মোহাম্মদ রিফাত, মডারেটর কাউসার আহমেদ, কার্যকরী সদস্য, ইসমত উল্লাহ, ওয়াসেম আকরাম, আবু সুফিয়ান (রাজু), আবু ফয়েজ, মোঃ দিদার এবং সকল সদস্যবৃন্দ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও খবর

© All rights reserved © 2019 LatestNews
Theme Customized BY Iliaych