1. iliycharman7951@gmail.com : admin :
সুরাজপুর-মানিকপুর ইউনিয়নের ২নং ও ৩নং ওয়ার্ড শাখার সম্মেলন ও কাউন্সিল সম্পন্ন - matamuhuri - মাতামুহুরী
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কক্সবাজার সদর হাসপাতালে যোগ দিলেন নতুন তত্ত্বাবধয়াক ডা. মং টিং ঞো তলাবিহীন ঝুড়ি থেকে স্মার্ট বাংলাদেশ করেছেন শেখ হাসিনা: কউক চেয়ারম্যান পিএমখালী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রেজাউল করিমের এমপিও স্থগিত লামায় ভাইয়ের হাতে ভাই খুন রাস্তা পার হতে গিয়ে বাসের ধাক্কায় পথচারী নারী নিহত স্থানীয় সরকার দিবস মেলার সমাপনী উপলক্ষে চকরিয়ায় প্রীতি ফুটবল ম্যাচ, পুরস্কার বিতরণী শিক্ষকের পিটুনিতে ছাত্রের বাম পা ভেঙ্গে গেছে চকরিয়ায় স্থানীয় সরকার দিবস পালন বৃক্ষরোপনে বন্ধু ফাউন্ডেশনের গৃহিত কর্মসুচি নিরাপত্তা বেস্টনী সুরক্ষিত হবে–সাঈদী প্রতিবন্ধী খালেদাকে ঘর দিলেন কাউন্সিলর মুজিব

সুরাজপুর-মানিকপুর ইউনিয়নের ২নং ও ৩নং ওয়ার্ড শাখার সম্মেলন ও কাউন্সিল সম্পন্ন

মাতামুহুরী ডেস্ক ::
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২১ জুলাই, ২০২২
  • ৬৮৮ পঠিত

চকরিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সুরাজপুর-মানিকপুর ইউনিয়নের ২নং ও ৩নং ওয়ার্ড শাখার সম্মেলন ও কাউন্সিল সম্পন্ন হয়েছে। গত ২০ জুলাই বিকালে মানিকপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোক্তার আহমদ চৌধুরী।
সম্মেলনের দ্বিতীয় অধিবেশনে কাউন্সিলরদের প্রত্যক্ষ ভোটে সুরাজপুর-মানিকপুর ইউনিয়ন শাখার -২নং ওয়ার্ডে মোহাম্মদ ইদ্রিস সভাপতি ও মিনার হোসেন সাধারণ সম্পাদক এবং ৩নং ওয়ার্ডে কাজল বডুয়া সভাপতি, কামাল হোসেন সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সদস্য সচিব ও ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম কাজলের সঞ্চালনায় সম্মেলনে বক্তব্য দেন চকরিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সুরাজপুর ইউপি চেয়ারম্যান আজিমুল হক আজিম, চকরিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আবু মুছা, সৈয়দ আলম কমিশনার, চকরিয়া পৌরসভা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ওয়ালিদ মিল্টন, উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক মো.আবু মুছা (দুবাই), উপজেলা যুবলীগের সভাপতি শহীদুল ইসলাম শহীদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ভারপ্রাপ্ত বাদল শর্মা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক সম্পাদক নুুরুল আমিন।

সম্মেলনে সহযোগি সংগঠনের পক্ষ থেকে বক্তব্য দেন ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক মো.ফেরদৌস, ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা মাহফুজুর রহমান সুমন ও আবিদ আল হাসান। সম্মেলন শেষে নব-নির্বাচিত ২নং ওয়ার্ডের সভাপতি মোহাম্মদ ইদ্রিস ও সাধারণ সম্পাদক মিনার হোসেন এবং ৩নং ওয়ার্ডের সভাপতি কাজল বডুয়া, সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেন কক্সবাজার-১ আসনের সাংসদ ও চকরিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জাফর আলম এমপির সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও খবর

© All rights reserved © 2019 LatestNews
Theme Customized BY Iliaych