1. iliycharman7951@gmail.com : admin :
টেকনাফে যাত্রীবাহী বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-২ - matamuhuri - মাতামুহুরী
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কক্সবাজার সদর হাসপাতালে যোগ দিলেন নতুন তত্ত্বাবধয়াক ডা. মং টিং ঞো তলাবিহীন ঝুড়ি থেকে স্মার্ট বাংলাদেশ করেছেন শেখ হাসিনা: কউক চেয়ারম্যান পিএমখালী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রেজাউল করিমের এমপিও স্থগিত লামায় ভাইয়ের হাতে ভাই খুন রাস্তা পার হতে গিয়ে বাসের ধাক্কায় পথচারী নারী নিহত স্থানীয় সরকার দিবস মেলার সমাপনী উপলক্ষে চকরিয়ায় প্রীতি ফুটবল ম্যাচ, পুরস্কার বিতরণী শিক্ষকের পিটুনিতে ছাত্রের বাম পা ভেঙ্গে গেছে চকরিয়ায় স্থানীয় সরকার দিবস পালন বৃক্ষরোপনে বন্ধু ফাউন্ডেশনের গৃহিত কর্মসুচি নিরাপত্তা বেস্টনী সুরক্ষিত হবে–সাঈদী প্রতিবন্ধী খালেদাকে ঘর দিলেন কাউন্সিলর মুজিব

টেকনাফে যাত্রীবাহী বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-২

মাতামুহুরী ডেস্ক ::
  • আপডেট : রবিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৮১ পঠিত

কক্সবাজারের টেকনাফে যাত্রীবাহী বাস ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে সিএনজি চালকসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। নিহত সিএনজিচালক মোঃ মামুন (২৮) উপজেলার মিনা বাজারের গুনার পাড়ার বাসিন্দা। অপরজন সিএনজির মালিক মোঃ জয়নাল (৩৫)।

এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও অন্তত তিনজন। তাদেরকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।রবিবার (১১ সেপ্টেম্বর) বেলা পৌণে ১২টার দিকে টেকনাফ উপজেলার হোয়াইক্যংয়ের লম্বাবিল এলাকার প্রধান সড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

হ্নীলা সিএনজি সমিতির সাধারণ সম্পাদক নূর হোসেন প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে জানা, টেকনাফ থেকে ছেড়ে আসা এ সালাম পরিবহনের বাস ও অপর দিক থেকে ছেড়ে আসা সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সিএনজিতে থাকা সবাই এক পরিবারের। তারা পালংখালি গয়ালমারা হাসপাতাল থেকে ফেরার পথে এ ঘটনা ঘটে। পরে হাসপাতাল নেওয়ার পথে দুইজন মারা যায়।

হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশের ওসি মনিরুল ইসলাম ভূঁইয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, দুর্ঘটনার পরপরই বাসের চালক ও তার সহকারি পালিয়ে যাওয়ায় কাউকে আটক করা যায়নি। তবে দুর্ঘটনাকবলিত বাস ও সিএনজি জব্দ করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও খবর

© All rights reserved © 2019 LatestNews
Theme Customized BY Iliaych