1. iliycharman7951@gmail.com : admin :
রামগড় শেখ রাসেল ফুটবল টুর্নামেন্টের শিরোপা লাভ করেন চকরিয়া শেখ জামাল ফুটবল ক্লাব - matamuhuri - মাতামুহুরী
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কক্সবাজার সদর হাসপাতালে যোগ দিলেন নতুন তত্ত্বাবধয়াক ডা. মং টিং ঞো তলাবিহীন ঝুড়ি থেকে স্মার্ট বাংলাদেশ করেছেন শেখ হাসিনা: কউক চেয়ারম্যান পিএমখালী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রেজাউল করিমের এমপিও স্থগিত লামায় ভাইয়ের হাতে ভাই খুন রাস্তা পার হতে গিয়ে বাসের ধাক্কায় পথচারী নারী নিহত স্থানীয় সরকার দিবস মেলার সমাপনী উপলক্ষে চকরিয়ায় প্রীতি ফুটবল ম্যাচ, পুরস্কার বিতরণী শিক্ষকের পিটুনিতে ছাত্রের বাম পা ভেঙ্গে গেছে চকরিয়ায় স্থানীয় সরকার দিবস পালন বৃক্ষরোপনে বন্ধু ফাউন্ডেশনের গৃহিত কর্মসুচি নিরাপত্তা বেস্টনী সুরক্ষিত হবে–সাঈদী প্রতিবন্ধী খালেদাকে ঘর দিলেন কাউন্সিলর মুজিব

রামগড় শেখ রাসেল ফুটবল টুর্নামেন্টের শিরোপা লাভ করেন চকরিয়া শেখ জামাল ফুটবল ক্লাব

নিজস্ব প্রতিবেদক ::
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩১৩ পঠিত

খাগড়াছড়ি জেলার রামগড় ফুটবল একাডেমিকে ২-১ গোলে পরাজিত করে শিরোপা লাভ করেন কক্সবাজারের চকরিয়া শেখ জামাল ফুটবল ক্লাব। নির্ধারিত সময়ের মধ্যে দুটি গোল করে শিরোপা নিশ্চিত করেন। ২৭ অক্টোবর বৃহস্পতিবার বিকাল তিনটায় রামগড় সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে রামগড় উপজেলা ক্রিড়া সংস্থার উদ্যোগে শেখ রাসেল ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২২ ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়।
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্ঠ পুত্র শেখ রাসেলের জন্মদিন ১৮ অক্টোবর ছিলো। সে দিনকে সামনে রেখে ‘শেখ রাসেল দিবস’ উদযাপন উপলক্ষে খাগড়াছড়ির রামগড়ে শুরু হয়েছে ‘শেখ রাসেল ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২২।’
গত১২ অক্টোবর বিকেলে রামগড় সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে রামগড় উপজেলা ক্রীড়া সংস্থা আয়োজনে বিভিন্ন জেলা-উপজেলার ১২টি দলের দেশ-বিদেশী খেলোয়াড়দের অংশ গ্রহণে

বৃহস্পতিবার শেখ রাসেল ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলায় বিজয়ী চকরিয়ার শেখ জামাল ফুটবল ক্লাবের সভাপতি ও চকরিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান ও কক্সবাজার ফুটবল এসাসিয়েশনের সভাপতিকে শিরোপা তুলে দেন প্রধান অতিথি খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক প্রতাপ চন্দ্র বিশ্বাস।

রামগড় উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি খন্দকার মো. ইখতিয়ার উদ্দিন আরাফাত এর সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন, শেখ জামাল ফুটবল ক্লাবের কোচ নুরুল আবছার, টীম ম্যানেজার শওকত হোসেন।

উপজেলা চেয়ারম্যান ফজলুল করিম সাঈদী বলেন, রামগড় উপজেলা ক্রিড়া সংস্থার আয়োজনে শেখ রাসেল ফুটবল টুর্নামেন্টের সেমি ফাইনালে শেখ জামাল ফুটবল ক্লাব বিজয় লাভ করে। পরবর্তীতে ফাইনালেও ফুটবল দলটি শক্তিশালী ছিলো। আমাদের ফুটবল দল তারকা নির্ভর। খেলার মাঠে নৈপূন্য দেখিয়ে জয় লাভ করেছি।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও খবর

© All rights reserved © 2019 LatestNews
Theme Customized BY Iliaych