1. iliycharman7951@gmail.com : admin :
প্রধান শিক্ষক নুরুল কবিরের কবর জিয়ারত করলেন রেজাউল করিম  - matamuhuri - মাতামুহুরী
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৬:৪৭ পূর্বাহ্ন

প্রধান শিক্ষক নুরুল কবিরের কবর জিয়ারত করলেন রেজাউল করিম 

নিজস্ব প্রতিবেদক :
  • আপডেট : বুধবার, ২৪ মে, ২০২৩
  • ৮৬ পঠিত
চকরিয়া কোরক বিদ্যাপীঠের প্রতিষ্ঠাতা প্রধান শিক্ষক প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল কবিরের কবর জেয়ারত করেছেন চকরিয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি রেজাউল করিম। বুধবার (২৪ মে) বাদে আছর তিনি চকরিয়া পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের কাজিরপাড়া জামে মসজিদে উপস্থিত হয়ে নুরুল কবিরের ইছালে সওয়াব বিশেষ মোনাজাতে অংশ নেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য আমিনুর রশিদ দুলাল, চকরিয়া পৌরসভা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক ফেরদৌস ওয়াহিদ, চকরিয়া  পৌরসভার ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আমির হোসেন মেম্বার, সাধারণ সম্পাদক ও মসজিদ কমিটির সভাপতি কাউন্সিলর এম নুরুস শফি, প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা নুরুল আলম সওদাগর, মরহুমের মেঝ ছেলে সাইফুল কাদের সোহেল, চকরিয়া পৌরসভা কর্মকর্তা কর্মচারী সার্ভিস এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক রাজিফুল মোস্তফা রাজিফ, সাংবাদিক কেএম নাছির উদ্দিন, আওয়ামী লীগ নেতা সৈয়দুল মোবারক, আনোয়ার হোসেন, নুরুল আবছার, টিটু কমিশনার,  চকরিয়া পৌরসভা কৃষকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী বোরহান উদ্দিন প্রমুখ।
এছাড়াও  ইছালে সওয়াব মাহফিলে ধর্মপ্রাণ মুসল্লী, মসজিদ কমিটির নেতৃবৃন্দ, স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন।
পরে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান রেজাউল করিম মরহুমের বাসভবনে গিয়ে শোকাহত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। এসময় তিনি প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধামাস্টার নুরুল কবির এর সহধর্মিণী সহ পরিবারের সবার খোঁজখবর নেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও খবর

© All rights reserved © 2019 LatestNews
Theme Customized BY Iliaych